Lasnamäe
ПН-ПТ 9.00 - 18.00
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Telliskivi
ПН-ПТ 8.30 - 17.30
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Lasnamäe
ПН-ПТ 9.00 - 18.00
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Telliskivi
ПН-ПТ 8.30 - 17.30
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт

Блог

Легковое страхование – неотемлимый атрибут неуязвимости на трассе, обеспечивающий охрану водителей, их транспортных средств. Этот тип страховки обеспечивает бюджетную поддержку в случае аварий, крушения, кражи автомашины, однако есть ситуации, когда не возмещают ущерб по каско. Обладание страховкой является законным требованием во многих странах, обеспечивая ответственность водителя перед обществом.
read-next
К сожалению, от дорожно-транспортных происшествий никто не застрахован. Даже опытные водители попадают в аварии. Именно поэтому обязательным требованием ко всем владельцам транспортных средств является страхование. Оно бывает разных видов, осуществляется многими компаниями. Однако в любом случае важно правильно сделать оценку ущерба автомобиля. Это повлияет на размер страховых выплат.
read-next
Проводя процедуру покраски транспортного средства, важным аспектом является использование качественных материалов. Необходимо выбрать лучшую автомобильную краску, что повлияет на результат и долговечность покраски. Выбор зависит от многих факторов. Подбирая материал, важно не ошибиться и проконсультироваться со специалистами.
read-next
Каждый автовладелец, каким бы опытным водителем он ни был, понимает важность качественного страхование автомобиля КАСКО. Это является гарантией поддержки в непредвиденных ситуациях. Однако далеко не все знают, как правильно заключать договор и что входит в КАСКО. Мы поможем разобраться в этих важных для каждого водителя вопросах.
read-next
На практике достаточно сложно проходят все процессы, которые связаны с определением виновника дорожно-транспортного происшествия и выполнения возмещения полученного ущерба. Существуют сложные страховые случаи, которые усложняют процесс урегулирования полученных убытков, в особенности если виновник скрылся с места ДТП.
read-next
Бывают случаи, когда у владельцев авто, попавших в ДТП, возникают споры со страховыми компаниями из-за заниженной оценки повреждений. Его возмещение не может порой даже наполовину покрыть сумму, которую придется потратить на ремонт автомобиля.
read-next
Страховка – неотъемлемая часть безопасности на дорогах, предоставляющая владельцам транспортных средств сохранность от различных опасностей. Это важное бюджетное приспособление предназначено для компенсации страховых случаев для автомобилей, произошедших как итог дорожно-транспортных происшествий, кражей, повреждений.
read-next
Покупатель, подбирая новое транспортное средство всегда обращает внимание на модель, завод-изготовителя, вместительность емкости для горючего и другие технические опции. Однако, важное значение играет выбор цвета автомобиля, потому что внешний вид машины – ключевое составляющее в имидже владельца.
read-next
Довольно часто приходится менять цвет машины. Это может быть техническая необходимость после повреждений или просто желание обновить таким образом автомобиль. Но в любом случае важно правильно организовать этот процесс и осуществить подготовку авто к покраске. Для этого надо следовать четким инструкциям.
read-next
Сохранность лакокрасочного покрытия автомобиля – важная часть ухода за транспортным средством. Чтобы избежать развития ржавчины, сколы на краске авто нужно устранять. В первую очередь требуется сохранить покрытие от механических и химических воздействий.
read-next