Lasnamäe
ПН-ПТ 9.00 - 18.00
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Telliskivi
ПН-ПТ 8.30 - 17.30
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Lasnamäe
ПН-ПТ 9.00 - 18.00
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Telliskivi
ПН-ПТ 8.30 - 17.30
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт

Ремонт автомобилей Skoda - Automix

Ремонт легковых автомобилей SKODA

У вас возникли проблемы с работой двигателя, тормозами или другими системами? Не стоит беспокоиться — наш автосервис AUTOMIX.EE специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей Skoda моделей Superb, Octavia, Fabia, Rapid, Kodiaq. Наши опытные механики и инженеры готовы помочь в любое время.

Диагностика и техническое обслуживание

Перед тем, как начать техническое обслуживание, проводим диагностику. Она включает в себя проверку двигателя, трансмиссии, тормозов, подвески, электронной системы управления. Для диагностики используем сканеры, мультиметры, компьютерные программы и др.

После диагностики предложим выполнить ремонт и замену деталей, которые были помечены как неисправные. В перечень услуг входит замена масла и фильтров, тормозных колодок, дисков, ремней и роликов, зубчатого ремня а также цепей мотора, амортизаторов, пружин и прочего.

Ремонт ходовой

В автосервисе работают механики, которые имеют необходимое оборудование для проверки ходовой части автомобиля. Мы быстро выявим проблему и решим ее, используя только проверенные запчасти и материалы.

Почему важно выполнять регулярный ремонт ходовой Skoda:

  • помогает избежать дорогостоящего обслуживания в будущем;
  • повышает надежность авто;
  • исключает аварийные ситуации на дороге.

Если элементы подвески не настроены и не работают должным образом, это может привести к аварии. Квалифицированный механик в автосервисе обнаружит и исправит проблемы в ходовой части, дабы обеспечить безопасность и комфорт при езде.

Ремонт двигателя

При ремонте двигателя в нашем автосервисе получаете гарантию на выполненную работу. Это означает, что если возникнут какие-либо нюансы в будущем, связанные с обслуживанием, мы устраним их без проблем.

Квалифицированные механики имеют профессиональные знания и опыт работы с бензиновыми и дизельными двигателями. Мы знаем, как правильно диагностировать проблему, выявить неисправность и произвести необходимый ремонт согласно стандартам производителя.

Диагностика электрики

В первую очередь, необходимо найти причину поломки. Некоторые неисправности, такие как перегоревший предохранитель, можно быстро обнаружить. Однако другие проблемы требуют тщательного анализа, например, с применением автосканеров.

Часто настоящая причина скрывается за чередой мелких поломок. На самом деле может потребоваться замена аккумулятора, ремонт генератора или стартера, но вы будете думать, что виновата проводка.

Некоторые системы автомобиля, такие как ABS или ESP, требуют калибровки после замены. А без специальных программ и устройств сделать это самостоятельно не получится.

Теперь вы понимаете, что ремонт в сервисе включает в себя комплекс услуг. И самостоятельно на качественном уровне выполнить обслуживание не возможно. Поэтому приезжайте в автомастерскую AutoMix.ee в Таллине — мы гарантируем профессиональный подход и подскажем, как лучше поступить в той или иной ситуации.