Lasnamäe
ПН-ПТ 9.00 - 18.00
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Telliskivi
ПН-ПТ 8.30 - 17.30
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Lasnamäe
ПН-ПТ 9.00 - 18.00
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Telliskivi
ПН-ПТ 8.30 - 17.30
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт

Ремонт легковых автомобилей AUDI - Automix

Ремонт автомобилей AUDI

ремонт audi

AUDI — немецкая торговая марка, выпускаемая автоконцерном Volkswagen Group. Машины отличаются люксовым дизайном, хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками. Ответственный подход к производству, безусловно, сохраняет авторитет компании среди клиентов, но усложняет обслуживание. По этой причине при поломке данной марки обращайтесь к профессионалам, так как именно у нас в automix.ee есть необходимое оборудование для диагностики и ремонта.

Особенности обслуживания

Автомобили AUDI качественно собраны, но даже у таких машин имеются свои недостатки. И главной проблемой является многорычажная подвеска. Мало того что она выполнена из алюминиевого сплава, в ней множество сайлентблоков и наконечников, которые быстро выходят из строя.

Особенно страдают владельцы автомобилей с пневмоподвеской. Например, в A6, A6 Allroad, Q7, А8, Q8 баллоны расположены на каждом колесе. Хоть они и долговечны, но все также подвержены естественному износу. Так как резина высыхает, растрескивается, теряет эластичность, то вскоре водитель сталкивается с проблемой их замены. Автосервис automix.ee — это место, где вы получите качественное обслуживание, хорошую диагностику, профессиональный подход.

В автосервисе работают профессионалы с большим опытом. Посетив наш автосервис, сможете провести:

  • ремонт двигателя, подвески, тормозной системы;
  • компьютерную диагностику;
  • замену масла, антифриза;
  • замену ремня ГРМ, а также цепей мотора.
  • ремонт/замену стартера, генератора;
  • регулировку сход-развала на 3D стенде.

Кроме этого, если нужно будет отбуксировать автомобиль после аварии или при поломке, обращайтесь к нам. После чего не нужно будет искать отдельного мастера, чтобы выполнить ту или иную работу — в нашем автосервисе automix.ee подходят к работе комплексно.

В automix.ee оказывается полный спектр услуг по ремонту автомобилей AUDI. На диагностическом оборудовании считываются ошибки и убирается Check Engine, проводится диагностика электрики. Кроме этого выполняется профилактический и капитальный ремонт двигателя с гарантией качества.

В наличии всегда есть расходники, так же мы используем оригинальные запчасти от производителя по актуальным ценам. Ещё у нас можно приобрести и автомобильные аксессуары для тюнинга: ремни, коврики, держатели для телефонов, полироли, чехлы, освежители воздуха, молдинги.

Сотрудничество с automix.ee

Автосервис automix.ee специализируется на ремонте легковых внедорожных и грузовых автомобилей. У нас работает команда профессиональных механиков, готовых выполнять поставленную задачу в короткие строки.

Наши преимущества:

  • гарантия работы;
  • доступные цены;
  • гибкая система скидок;
  • индивидуальный подход.

Каждый, кто к нам приезжает, получает грамотную консультацию. А если что-то остается непонятным, специалисты не бросят и расскажут подробно о тонкостях работы.

Мы ждем вас в automix.ee. Тут можно отремонтировать AUDI с гарантией качества. Записывайтесь на диагностику на сайте или по телефону +372 5777 4444. Также можете позвонить за бесплатной консультацией, наш менеджер ответит на вопросы и порекомендует подходящий вариант.