Lasnamäe
ПН-ПТ 9.00 - 18.00
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Telliskivi
ПН-ПТ 8.30 - 17.30
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Lasnamäe
ПН-ПТ 9.00 - 18.00
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт
Telliskivi
ПН-ПТ 8.30 - 17.30
СБ-ВС Бронировка времени на ремонт

Ремонт автомобилей BMW

Ремонт легковых автомобилей BMW

ремонт bmw

Немецкая марка BMW ассоциируется исключительно с практичностью. Владельцы отмечают высокий комфорт, хорошую управляемость и надежность. Именно поэтому бренд пользуется спросом по всему миру и не найти человека, который бы не хотел иметь такую машину у себя в гараже. Но, как и любой автомобиль, BMW тоже ломается.

Отремонтировать машину самостоятельно довольно сложно, так как в автомобиле много электроники и сложных узлов. Без диагностики их так просто не починить. Из-за этого лучше обратиться к профессионалам, знающих свое дело. Такими являются ребята из автосервиса automix.ee. Здесь сможете полностью обслужить автомобиль, заменить расходники, докупить недостающие детали, отремонтировать двигатель и выполнить плановое техобслуживание.

Особенности ремонта

BMW, особенно последние модели, напичканы электроникой. Без диагностического оборудования понять, что именно сломано, невозможно. Кроме этого, сложная конструкция подвески с множеством рычагов и сайлентблоков добавляет проблем.

В автомобилях большая часть подвески выполнена из алюминиевого сплава. С одной стороны это уменьшает массу машины, а с другой — провоцирует появление серьезных проблем. Например, алюминиевые рычаги не поддаются восстановлению, их необходимо менять полностью. При выработке, нет возможности восстановить первоначальный размер. Тем самым приходится полностью менять кронштейны, рычаги, тяги.

Не повезло и тем, у кого стоит пневмоподвеска. Баллоны со временем теряют эластичность, трескаются и приходят в негодность. Но в автосервисе automix.ee знают, как это починить.

Причины, по которым обращаются в automix.ee:

  • замена жидкостей (антифриза, масла, тормозной жидкости);

  • диагностика электроники (чтение ошибок Check Engine, сброс настроек, перепрошивка);

  • замена цепи ГРМ;

  • ремонт генераторов, стартеров;

  • регулировка угла наклона колес на 3D стенде.

Автосервис automix.ee этим не ограничивается. Если нужно отбуксировать авто, вы всегда можете позвонить нашему менеджеру. Он проконсультирует по вашему вопросу и поможет определиться с дальнейшими действиями.

У нас вы всегда найдете оригинальные, а также качественные запчасти от ведущих производителей с гарантией качества. Также сможете купить аксессуары и автомобильные аккумуляторы.

Automix — ваш надежный партнер

Автомеханики из automix.ee знают, как починить любую модель BMW. Мы команда профессионалов, имеем дело с разного рода поломками, поэтому всегда найдем причину неисправности.

Наши преимущества:

  • гибкая ценовая политика;

  • постоянные скидки;

  • трепетное отношение;

  • профессиональный подход.

Автосервис automix.ee ждет вас. Звоните за бесплатной консультацией или заезжайте к нам на ремонт. Если остались вопросы, оставляйте сообщение на сайте, менеджер ответит при первой возможности.